PAIRE DE FAUTEUILS EN ACAJOU MOULURÉ ET SCULPTÉ À GALETTE. DOSSIER CINTRÉ ET SUPPORTS D’ACCOTOIRS EN COL DE CYGNE, PIEDS CAMBRÉS. XIXÈME SIÈCLE PRÉSENTANT UNE ANCIENNE GARNITURE AU POINT À DÉCOR FLORAL. (RÉPARATIONS, RESTAURATIONS, RENFORTS)

3 weeks from now
10h00 - Thursday 17 December 2020