321
GEORGES BINET (1865-1949) "L'ENFANT AUX JOUETS" HUILE SUR PANNEAU SIGNÉE EN BAS À DROITE. 26 X 18 CM PROVENANCE : GALERIE HÉLIOS À PARIS, NOVEMBRE 1980. ACCOMPAGNÉE D'UN CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ SIGNÉ DE JEAN-GEORGES BINET, FILS DE L'ARTISTE, ET DATÉ DU 6 NOVEMBRE 1980.