583
JAEGER-LECOULTRE PENDULE DE TABLE ATMOS CLASSIC EN LAITON DORÉ À FAÇADES EN VERRE MINÉRAL. CADRAN CRÈME SIGNÉ AVEC INDEX FLÈCHE APPLIQUÉS, CHIFFRES ARABES ET AIGUILLES DAUPHINE, MOUVEMENT PERPÉTUEL. N°162316 AVEC SON CERTIFICAT (DATÉ 1963) ET SON MODE D'EMPLOI. HAUT. 23,5 CM - LONG. 21 CM - LARG. 16,5 CM (PIQURES, ÉTAT DE FONCTIONNEMENT NON GARANTI)

10h00 - Monday 18 January 2021