240
LE VERRE FRANCAIS GRAND VASE SUR PIÉDOUCHE À DÉCOR DE FLEURS GRAVÉ À L'ACIDE EN MARRON SUR FOND MARBRÉ JAUNE ET ROUGE SIGNÉ (HAUTEUR : 55 CM)
Vente en salle :
Date de vente :
14h30 le mercredi 24 avril 2019
Lieu de vente :
BETHUNE (62400) - AVENUE DE LA FERME DU ROY
Itinéraire

enchérir en live

Enchérir depuis chez vous, rien de plus facile

Enchérir

Une question à nous poser ?

Découvrez les résultats de nos ventes.

Contactez-nous