196
AUGUSTIN LESAGE (1876-1954) "COMPOSITION" HUILE SUR TOILE SIGNÉE EN BAS À DROITE ET DATÉE 1938 (67X46 CM)
Vente en salle :
Date de vente :
14h30 le mercredi 24 avril 2019
Lieu de vente :
BETHUNE (62400) - AVENUE DE LA FERME DU ROY
Itinéraire

enchérir en live

Enchérir depuis chez vous, rien de plus facile

Enchérir

Une question à nous poser ?

Découvrez les résultats de nos ventes.

Contactez-nous