VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : LE VERRE FRANCAIS Grand vase sur piédouche à décor de fleurs gravé à l'acide en marron Sur fond marbré jaune et rouge Signé (Hauteur : 55 cm)