101
ACHILLE EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) LA ROCHELLE, 1947 AQUARELLE ET CRAYON NOIR SUR PAPIER SIGNÉ, SITUÉ, DATÉ ET DÉDICACÉ EN BAS À DROITE 25 X 35 CM PROVENANCE : - GALERIE J. LE CHAPELIN - GALERIE CHARPENTIER, 1950
20h00 - Sunday 29 May 2022