Search Pack
65
CHANEL. SAC PORTÉ ÉPAULE EN CUIR NOIR MATELASSÉ. BANDOULIÈRE, OEILLETS ET OUVERTURE POMPON EN CUIR NOIR ET MÉTAL DORÉ. DESSOUS SIGLÉ "CC".
INTÉRIEUR EN CUIR NOIR AVEC POCHE ZIPPÉE SIGNÉE CHANEL R MADE IN ITALY.
AVEC SON DUSTBAG.
19 X 22 X 7 CM.
(USURES D'USAGE)
14h00 - Tuesday 23 April 2024
BETHUNE (62400) - AVENUE DE LA FERME DU ROY