LIP MONTRE DE GOUSSET À BOÎTIER EN ARGENT. CADRAN GUILLOCHÉ DORÉ INDIQUANT LES HEURES EN CHIFFRES ARABES ET LES MINUTES EN CHEMIN DE FER. CHRONOMÈTRE À 6 HEURES. LE REVERS GRAVÉ DE MOTIFS DE CUBES. DIAM. 4,5 CM POIDS BRUT 60,7 G (ACCIDENTS)

6 days from now
14h00 - Wednesday 27 October 2021