BUFFET BAS EN BOIS NATUREL MOULURÉ REPOSANT SUR DES PIEDS ESCARGOTS, FAÇADE MOUVEMENTÉE. IL OUVRE PAR DEUX PORTES. DESSUS DE MARBRE GRIS MOULURÉ. HAUT. 86 CM - LONG. 110 CM - LARG. 52 CM (RESTAURATIONS ET TRANSFORMATIONS)

6 days from now
14h00 - Wednesday 27 October 2021