168
COUVERT DE BAPTÈME EN ARGENT, COMPRENANT UNE FOUCHETTE ET UNE GRANDE CUILLÈRE. MODÈLE À FILETS RUBANÉS ET GUIRLANDES DE FLEURS. MONOGRAMMÉ "JD". POINÇON MINERVE, POINÇON DE MAÎTRE ORFÈVRE. POIDS 75.7 G ENVIRON HAUT. 17.5 CM

2 days from now