CAMILLE LAMBERT (1874-1964) SCÈNE DE PLAGE HUILE SUR TOILE SIGNÉE EN BAS À GAUCHE. 55 X 69 CM DANS UN CADRE EN BOIS ET STUC DORÉ (ACCIDENTS AU CADRE) PROVENANCE : GALERIE LEYMARIE, PARIS, FÉVRIER 1990. COLLECTION PRIVÉE DU NORD