254
EUGÈNE DEULLY (1860-1933) "LE TRAINEAU" HUILE SUR TOILE SIGNÉE EN BAS À GAUCHE 65 X 48 CM DANS UN CADRE EN BOIS ET STUC DORÉ À DÉCOR ROCAILLE (TRÈS LÉGERS ACCIDENTS SUR LE CADRE) PROVENANCE : HÔTEL DES VENTES DE LILLE, MES SINGER / DESBUISSON 25 SEPTEMBRE 1989 COLLECTION PRIVÉE DU NORD

2 days from now