251
VICTOR OSCAR GUETIN (1873-1916) "FEMME À LA LECTURE" HUILE SUR PANNEAU SIGNÉE EN HAUT À GAUCHE ET DATÉE 1909 50 X 42 CM DANS UN CADRE EN BOIS ET STUC DORÉ, À DÉCOR ROCAILLE (ACCIDENTS) PROVENANCE : COLLECTION PRIVÉE DU NORD