LUCIEN JONAS (1880-1947) RÉFLEXION HUILE SUR TOILE SIGNÉE, DATÉE EN BAS À DROITE 60 X 72 CM PROVENANCE : HÔTEL DES VENTES ETIENNE MERCIER PARIS, 1985 COLLECTION PRIVÉE DU NORD