258
LUCIEN JONAS (1880-1947) "RÉFLEXION" HUILE SUR TOILE SIGNÉE, DATÉE "1911" EN BAS À DROITE. 60 X 72 CM PROVENANCE : HÔTEL DES VENTES ETIENNE MERCIER PARIS, 1985 COLLECTION PRIVÉE DU NORD

1 week from now