259
LOUIS-DÉSIRÉ LUCAS (1869-1949) "VUE DE BRUGES" HUILE SUR TOILE SIGNÉE EN BAS À GAUCHE, DATÉE 1924 56 X 65 CM DANS UN CADRE EN BOIS SCULPTÉ DORÉ (ACCIDENTS)