196
CHINE - VERS 1900 ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER, REPRÉSENTANT DEUX FEMMES DANS UN PAVILLON ENTOURÉ DES SAULES PLEUREURS. POÈME ET SIGNATURE DE SHI QIAO EN HAUT À GAUCHE. 125 X 66 CM ENCADRÉ SOUS VERRE EXPERT : CABINET PORTIER, 26 BOULEVARD POISSONNIÈRE 75009 PARIS ON Y JOINT UN PANNEAU EN BOIS SCULPTÉ, MOULURÉ, LAQUÉ ET DORÉ À DÉCOR DE POISSONS 97 X 49, 5 CM (PETITES FENTES)