232
DOMENECH ET PFEFFER (XIXÈME SIÈCLE) "LE CHAR DE LA VICTOIRE" SUJET EN RÉGULE PATINÉ REPOSANT SUR UN SOCLE EN PLACAGE DE MARBRE PORTOR À GRADINS. SIGNATURE GRAVÉE SUR LE SOCLE. HAUT. (SANS LE SOCLE) 46.5 - LONG. 73 - PROF. 28 CM (ACCIDENTS)