247
EDMOND YON (1836-1897) "PÊCHEUR EN BORDURE DE SEINE" HUILE SUR TOILE, SIGNÉE EN BAS À DROITE ET SITUÉE NOTRE DAME DE LA GARENNE (3 PETITS MANQUES DE MATIÈRE PICTURALE) 115 X 175 CM PROVENANCE : COLLECTION PRIVÉE DU NORD

2 days from now