55
SALON TYPE CHESTERFIELD EN CUIR OU SIMILICUIR ROUGE SOMBRE COMPOSÉ DE : CANAPÉ (USURES ET CRAQUELURES) HAUT. : 72 - LONG. : 220 - PROF. : 91 CM DEUX FAUTEUILS HAUT. : 74 - LONG. : 110 - PROF. : 90 CM ET UN BOUT DE PIED HAUT. : 41 - LONG. : 60 - PROF. : 58 CM (CERTAINS PIEDS À REFIXER)
10h00 - Monday 17 February 2020