ZAO WOU-KI (1921-2013) EDITÉ PAR ATELIER DE SEGRIES "ORCHIDÉE", 1986 TRANSPOSITION LITHOGRAPHIQUE D'UNE AQUARELLE DE ZAO WOU-KI SUR FAÏENCE SIGNÉE, DATÉE ET ANNOTÉE AU DOS "ZAO WOU-KI, JUIN 86, VINGT ANS DE B.S.N, 1966-1986, BSN EXISTE, BSN SE DÉVELOPPERA GRÂCE À L'INSTINCT, L'IMAGINATION ET LE COURAGE DE TOUS" DIAMÈTRE 25 CM

2 weeks from now
10h00 - Thursday 17 December 2020