ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1944) "LE CANAL DE L'OURCQ" HUILE SUR TOILE SIGNÉE EN BAS À GAUCHE 48 X 72 CM (ACCIDENTS, TROU EN HAUT À GAUCHE ET RESTAURATIONS AU DOS) DANS UN CADRE EN BOIS DORÉ (ACCIDENTÉ) PROVENANCE : COLLECTION PRIVÉE DU NORD

3 weeks from now
10h00 - Thursday 17 December 2020