JAEGER-LECOULTRE PENDULE DE TABLE ATMOS CLASSIC EN LAITON DORÉ À FAÇADES EN VERRE MINÉRAL. CADRAN CRÈME SIGNÉ AVEC INDEX FLÈCHE APPLIQUÉS, CHIFFRES ARABES ET AIGUILLES DAUPHINE, MOUVEMENT PERPÉTUEL. N°162316 AVEC SON CERTIFICAT (DATÉ 1963) ET SON MODE D'EMPLOI. HAUT. 23,5 CM - LONG. 21 CM - LARG. 16,5 CM (PIQURES, ÉTAT DE FONCTIONNEMENT NON GARANTI)

2 weeks from now
10h00 - Thursday 17 December 2020