ALPHONSE BIRCK (METZ 1859- ?1942) "CARAVANE DANS UN PAYSAGE" ET "PORT MÉDITERRANÉEN" PAIRE DE CRAYON ET AQUARELLE SUR PAPIER SIGNÉS EN BAS À GAUCHE ET EN BAS À DROITE "ABIRCK". 41 X 73 CM À VUE

10h00 - Thursday 2 December 2021