LOUIS VUITTON PORTE-DOCUMENT "CONSEILLER" EN CUIR ÉPI NOIR. FERMETURE PAR UN RABAT ORNÉ D'UN FERMOIR DORÉ SIGNÉ. INTÉRIEUR À DEUX SOUFFLETS EN CUIR VERT, MONOGRAMMÉ ET PORTANT UN NUMÉRO DE SÉRIE. 30 X 38 CM (QUELQUES USURES À L'INTÉRIEUR)

10h00 - Thursday 2 December 2021