CAMILLE HILAIRE (1916-2004) "VERGER NORMAND" HUILE SUR TOILE SIGNÉE EN BAS À GAUCHE, TITRÉE AU REVERS. 33,5 X 41 CM ACCOMPAGNÉ D'UN CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ SIGNÉ DE LA MAIN DE L'ARTISTE ET DATÉ DU 20 DÉCEMBRE 1976.

10h00 - Thursday 2 December 2021