412
PAIRE DE FAUTEUILS EN ACAJOU MOULURÉ ET SCULPTÉ À GALETTE. DOSSIER CINTRÉ ET SUPPORTS D’ACCOTOIRS EN COL DE CYGNE, PIEDS CAMBRÉS. XIXÈME SIÈCLE PRÉSENTANT UNE ANCIENNE GARNITURE AU POINT À DÉCOR FLORAL. (RÉPARATIONS, RESTAURATIONS, RENFORTS)