322
PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) "PÉNICHES À SAINT-MAMMÈS" HUILE SUR TOILE SIGNÉE EN BAS À DROITE ET DATÉE "1937". 100 X 120 CM ACCOMPAGNÉ D'UN CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ SIGNÉ DE DANIEL MALINGUE, GALERISTE À PARIS, ET DATÉ DU 21 OCTOBRE 1981.