403
CONSOLE EN CHÊNE MOULURÉ ET TOURNÉ, AVEC TABLETTE D'ENTREJAMBE. ELLE OUVRE PAR SIX TIROIRS À POIGNÉES TOMBANTES EN MÉTAL. TRAVAIL ANGLAIS DU XIXÈME SIÈCLE HAUT. 85 CM - LONG. 204 CM - LARG. 40 CM (ACCIDENTS ET TACHES D'EAU)