406
COMMODE EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE DANS LES RÉSERVES ET DE BOIS DE VIOLETTE DANS LES ENCADREMENTS. MONTANTS À PANS COUPÉS ET LÉGER RESSAUT CENTRAL. ELLE OUVRE PAR TROIS TIROIRS. ÉPOQUE LOUIS XV DESSUS DE MARBRE. HAUT. 83 CM - LONG. 61 CM - LARG. 47 CM (ACCIDENTS)