207
PAIRE DE MIROIRS DITS "BONNIE'S FRAME" À ENCADREMENT MOUVEMENTÉ EN PLACAGE D'OS SCULPTÉ À DÉCOR D'ARMOIRIES FLEURDELYSÉES FLANQUÉES DE DAUPHINS, SURMONTANT UN LISTEL ET DEUX PERSONNAGES MASCULINS. TRAVAIL ANGLAIS DE PONTON, XIXÈME SIÈCLE (PETITS MANQUES)