VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : CARLOS LAOS BRACHE (né en 1940) " la Création du monde dans l'intimité de l"amour inconnu pour arriver à la plénitude de la vie" Huile sur toile signée et datée 1974 (195 X 130 cm)