VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : Paire de fauteuils cabriolets en bois teinté blanc mouluré et sculpté Accoudoirs galbés, pieds cambrés Style LOUIS XV Garniture à coussin, en tissu quadrillé beige et blanc