VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : CHANEL. Sac porté épaule en cuir noir matelassé. Bandoulière, oeillets et ouverture pompon en cuir noir et métal doré. Dessous siglé "CC". Intérieur en cuir noir avec poche zippée signée Chanel R made in Italy. Avec son dustbag. 19 x 22 x 7 cm. (Usures d'usage)