VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : ROLEX MILGAUSS Réf. 116400 N°V829043 Montre en acier; Lunette lisse. Fond et couronne vissés. Cadran fond noir à index appliqués pour les heures et minutes et trotteuse seconde en forme d'éclair orange. Bracelet Oyster (3 mailles) en acier à boucle déployante signée Rolex. Mouvement mécanique à remontage automatique. SANS ÉCRIN NI PAPIERS. Diamètre 40 mm (Bon état général, très légères griffes) Provenance : Achat magasin Lepage à Lille. A LA REQUÊTE DE L'AGRASC FRAIS JUDICIAIRES 14,28 % TTC.