VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : Lot d'or comprenant : - un bouton de col et une broche en or 750°/°° à décor floral ajouré et orné de petites perles blanches. Poids brut : 5,1 g. - une broche - une broche en or 585 °/°°. (fermoir en métal). Poids brut : 5,7 g.