VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : Pierre DE BERROETA (1914-2004) Composition, 1991 Gouache et aquarelle sur papier Signée et datée "91" en bas à droite 50 x 65 cm