VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : BREITLING GALACTIC 41 Réf. A49350 N°1260671 Montre d'homme en acier. Lunette tournante unidirectionnelle avec graduation minutes. Fond vissé. Cadran fond gris à index pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, trotteuse centrale. Guichet dateur à 3H. Bracelet en acier numéroté C2610 à boucle déployante signée Breitling. Mouvement mécanique à remontage automatique. SANS ÉCRIN NI PAPIERS. Diamètre 41 mm (Bon état général, griffes et usures au bracelet) Provenance : Achat magasin Lepage à Lille. A LA REQUÊTE DE L'AGRASC FRAIS JUDICIAIRES 14,28 % TTC.