VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : Rubem ROBIERB (né en 1976). « Blue Flower On White », 2018. Technique mixte sur toile signée, titrée, datée et numérotée 1/10 au dos. 48 x 48 cm