VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : Théodore Earl BUTLER (1861-1936) « Le port sous la neige » Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte une étiquette de la galerie Tuffier au dos. 46 x 55 cm