VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : BREITLING TRANSOCEAN Réf. A45310 N°1604436 Montre bracelet d'homme en acier. Lunette lisse. Fond vissé. Cadran fond noir à index pour les heures et les minutes, trotteuse centrale. Guichet dateur à 3H et affichage jour à 12H. Bracelet d'origine en cuir noir surpiqué à boucle déployante signée Breitling. Mouvement mécanique à remontage automatique. SANS ÉCRIN NI PAPIERS. Diamètre 43 mm (Bon état général, quelques usures au bracelet) Provenance : Achat magasin Lepage à Lille. A LA REQUÊTE DE L'AGRASC FRAIS JUDICIAIRES 14,28 % TTC.