VOUS VOUS APPRÊTEZ À PARTAGER LE LOT SUIVANT : ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA Réf. 116503 N°G110977 Montre en acier et or. Lunette lisse avec échelle tachymétrique gravée. Fond et couronne vissés. Cadran fond noir à index pour les heures et minutes, chronographe par aiguille des secondes centrale. Petite seconde à 6 H, compteur 30 minutes à 3 H et compteur 12 heures à 9 H. Stop seconde pour mise à l'heure exacte. Bracelet Oyster (3 mailles) en acier et or à boucle déployante signée Rolex. Mouvement chronographe mécanique à remontage automatique bidirectionnel par rotor Perpetual. SANS ÉCRIN NI PAPIERS. Diamètre 40 mm (Bon état général, légères griffes) Provenance : Achat magasin Lepage à Lille. A LA REQUÊTE DE L'AGRASC FRAIS JUDICIAIRES 14,28 % TTC.