Rechercher un lot
65
CHANEL. SAC PORTÉ ÉPAULE EN CUIR NOIR MATELASSÉ. BANDOULIÈRE, OEILLETS ET OUVERTURE POMPON EN CUIR NOIR ET MÉTAL DORÉ. DESSOUS SIGLÉ "CC".
INTÉRIEUR EN CUIR NOIR AVEC POCHE ZIPPÉE SIGNÉE CHANEL R MADE IN ITALY.
AVEC SON DUSTBAG.
19 X 22 X 7 CM.
(USURES D'USAGE)
Salle des ventes :
14h00 - mardi 23 avril 2024
Lieu de vente :
BETHUNE (62400) - AVENUE DE LA FERME DU ROY
Une question à nous poser ?
Simulateur de frais
Saisissez le montant de l'enchère et le site calculera le montant réel de votre enchère tout frais compris.